您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱


历年毕业生来淮工作,可以享受什么补贴

编 号: 20200815002 来信时间: 2020-08-15
类 型: 我要咨询
内 容:
您好,本人是15年毕业,19年来淮工作,缴纳社保满一年,请问可以享受相关什么补贴政策
收件人: 张孝成 答复时间: 2020-08-16
回复单位: 市人社局
答复情况:

尊敬的网民朋友,您好!您留言反映的问题,市人社局认真办理后,现将有关情况回复如下:
    收悉留言后,市人社局工作人员立即联系网民,就相关政策给予了详细解答。市长热线办于8月21日回访网民,其表示已与工作人员沟通,对此表示感谢。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: