永安国际城属于哪个社区
编 号: | 20200902003 | 来信时间: | 2020-09-02 14:32 |
类 型: | 我要咨询 | ||
内 容: |
永安国际城目前属于哪个社区,新生儿保险要到哪个社区办。
|
||
回复单位: | 田家庵区政府 | ||
答复情况: |
尊敬的网民朋友,您好!您留言反映的问题,田家庵区政府认真办理后,现将有关情况回复如下:
答复时间:2020-09-02 15:03
|