您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱


燃气安装

编 号: 20200910007 来信时间: 2020-09-10
类 型: 我要咨询
内 容:
尊敬的市领导: 我是淮南市山南新区金地滟澜山83-906号的业主。我于2020年8月21日到中燃公司开户,合同十五日内联系我,但至今没有联系我。因我不经常在淮南,近段时间来,只能多次打95007客服电话,客服每次都是说给催催,但一直没有结果。目前,老年人尚居住在老小区,没有电梯,上下楼不方便。希望领导给给予解决为感!
收件人: 张孝成 答复时间: 2020-09-11
回复单位: 淮南中燃公司
答复情况:

尊敬的网民朋友,您好!您留言反映的问题,淮南中燃公司认真办理后,现将有关情况回复如下:
    经督促,当事人家中燃气已安装完成。市长热线办于9月17日回访当事人,其表示反映问题已解决,对此表示感谢。


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: