您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱


水管破裂

编 号: 20201009004 来信时间: 2020-10-09
类 型: 我要举报
内 容:
20年10月5日晚六点发现在厨房水管年久锈蚀露水,打首创电话说安排师傅联系我,师傅第二天中午10点多过来看了一下讲修不了就走了,快一个星期了没人问事,请有关领导督促
收件人: 田家庵区人民政府 答复时间: 2020-10-09
回复单位: 淮南市市长热线办公室
答复情况:
尊敬的网民朋友,您好!您留言反映的问题,淮南首创水务公司认真办理后,现将有关情况回复如下:
      接反映后,淮南首创水务公司已安排专人与用户联系并上门维修漏水点,问题已妥善处理。如有用水问题,可拨打客服热线:2608000。市长热线办公室于2020年10月12日上午回访网民表示,问题已解决,并对此表示感谢。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: