您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱


举报违法经营20多年黑诊所

编 号: 20201016006 来信时间: 2020-10-16
类 型: 我要咨询
内 容:
毛集中梁大道10号(毛集繁华街道),有家黑诊所,大家都称呼“小娥诊所”,这家诊所非法行医二十年左右,多年来无数人举报无数次,只要举报,卫生局去检查的时候它就能接到电话通知,提前关门。
收件人: 张孝成 答复时间: 2020-10-18
回复单位: 毛集实验区管委会
答复情况:


尊敬的网民朋友,您好!您留言反映的问题,毛集实验区管委会认真办理后,现将有关情况回复如下:
    接到反映后,毛集实验区卫计局联合市容局、派出所、区防疫站对位于毛集镇中梁大道北侧的小娥行医场所进行监督检查。现已按程序立案查处。具体办理情况可致电:0554-2327223进行查询。


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: