您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱


燃气安装。

编 号: 20201104001 来信时间: 2020-11-04
类 型: 我要投诉
内 容:
尊敬的市领导: 我是淮南市胡圩锦绣花园。11-2-203号的业主。我于2020年10月12日到中燃公司开户,合同十五日内联系我,但至今没有联系我。因我在11月22日要结婚,近段时间来,只能多次打95007客服电话,客服每次都是说给催催,但一直没有结果。目前一些设施用不了 希望领导给给予解决为感!
收件人: 张孝成 答复时间: 2020-11-04
回复单位: 淮南中燃公司
答复情况:

尊敬的网民朋友,您好!您留言反映的问题,淮南中燃公司认真办理后,现将有关情况回复如下:
    经核实,确认网民家中燃气已安装好。市长热线办公室于11月10日上午回访网民表示,问题已解决。

用户满意度评价: 满意