您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱


反映淮南中燃公司退费问题

编 号: 20201209003 来信时间: 2020-12-09
类 型: 我要投诉
内 容:
本人于第三方APP上交燃气费,因本人失误交错账户,电话咨询解决方案, 客服回:这个费用是退不了的。希望淮南中燃可以开通相关功能,因为没有谁可以保证自己的一生不会犯错误
回复单位: 淮南中燃公司 答复时间: 2020-12-09
答复情况:

尊敬的网民朋友,您好!您留言反映的问题,淮南中燃公司认真办理后,现将有关情况回复如下:
    接反映后,淮南中燃公司已电话联系网民告知解决方案,问题已处理。市长热线办公室于12月10日回访网民表示,已有部门工作人员与其联系并提供解决方案,其对此表示感谢。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: