您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱


我的房产证终于办下来了感谢信

编 号: 20201217007 来信时间: 2020-12-17
类 型: 我要咨询
内 容:
市长:您好 今天很高兴,我的 房产证 终于办下来了。我非常感谢 市长信箱这个平台, 在它的帮助下,我这拖了十几年的历史 遗留 问题终于得到圆满解决。今天,我要借助这个平台感谢所有给过我帮助的单位,感谢自然资源和规划局,特别是法规科的同志,没有他们的努力,我这个房产证不可能办下来;我也要感谢 市税务局同志,感谢他们的工作态度;我更要感谢不动产登记中心的工作人员,感谢他们热情、高效的工作 态度。我还要感谢市公安局,谢区公安分局秘书科及蔡家岗派出所。
答复情况:

    尊敬的网民朋友,您好!首先感谢您对我们的信任与支持!在今后的工作中,我们会继续加强管理,认真对待每一条留言,进一步提升群众对政府各部门工作的满意度,为群众提供更好的服务。同时欢迎您对我们工作进行监督,及时对我们提出宝贵的意见和建议。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: