您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱


淮南中燃迟迟不给开通燃气

编 号: 20210226003 来信时间: 2021-02-26
类 型: 我要举报
内 容:
我是新城悦府的一名住户,已到中燃公司签开户合同已有一个半月,迟迟不给安装,家里没法用燃气,请领导能否给予解决?
回复单位: 淮南中燃公司 答复时间: 2021-03-01
答复情况:

尊敬的网民朋友,您好!您留言反映的问题,淮南中燃公司认真办理后,现将有关情况回复如下:
    经核实,网民家中燃气已安装,后续办理充值手续即可使用。市长热线办公室于3月2日回访网民,其表示问题已解决。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: