您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱


谢谢王同志

编 号: 20210329006 来信时间: 2021-03-29
类 型: 我要咨询
内 容:
3.24日的一个我的工资问题 被区政府一个王姓工作人员 给我解决了 挺谢谢他 谢谢 也谢谢这个平台网站 感谢
回复单位: 淮南市市长热线办公室 答复时间: 2021-03-30
答复情况:

尊敬的网民朋友,您好!首先感谢您对我们的信任与支持!在今后的工作中,我们会继续加强管理,认真对待每一条留言,进一步提升群众对政府各部门工作的满意度,为群众提供更好的服务。同时欢迎您对我们工作进行监督,及时对我们提出宝贵的意见和建议。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: