关于K29路开通影响29路问题
编 号: | 20191231002 | 来信时间: | 2019-12-31 08:55 |
类 型: | 我要举报 | ||
内 容: |
随着K29路开通以后,原29路交通极其不便利,中间6点45从公园东门发车的今天没有车,等了四五十分钟都没有等到车,中间来了两辆K29,一辆29路都没有,开通K29线路站点是少了,但是这样一搞,不仅没有便利,反而让我们上班的做不到车。建议增加K29的同时,不要减少29路的班次。
|
||
回复单位: | 淮南公交公司 | ||
答复情况: |
尊敬的网民朋友,您好!您留言反映的问题,淮南公交公司认真办理后,现将有关情况回复如下: 淮南公交公司所属车队会根据实际客流调研分析,及时对29路路牌时间进行调整,统筹调配车辆,保障市民出行。感谢您对我们工作的关心与支持!
答复时间:2020-01-07 10:33
|