关于我市的公交快速通道
来信时间: | 2019-09-20 | ||
类 型: | 咨询求助 | ||
内 容: | 安城铺北至平圩大桥这段路划上了公交专用道路,上午7:00——9:00其它车辆驶入会违法抓拍,这是我市第一条公交专用划线道路,请问相关部门在执行违法抓拍开始的时候要不要媒体发布,从具体什么时间开始执行,谢谢! |
||
办理单位: | 市公安局交警支队 | 答复时间: | 2019-09-30 |
答复情况: |
来信时间: | 2019-09-20 | ||
类 型: | 咨询求助 | ||
内 容: | 安城铺北至平圩大桥这段路划上了公交专用道路,上午7:00——9:00其它车辆驶入会违法抓拍,这是我市第一条公交专用划线道路,请问相关部门在执行违法抓拍开始的时候要不要媒体发布,从具体什么时间开始执行,谢谢! |
||
办理单位: | 市公安局交警支队 | 答复时间: | 2019-09-30 |
答复情况: |