请问前几年买的首套二手商品房还能领购房?贴吗
来信时间: | 2019-09-21 | ||
类 型: | 咨询求助 | ||
内 容: | 本人于2016年6月购买的首套商品二手房没有领过购房补贴现在还能领取吗 |
||
办理单位: | 淮南市住房保障和房产管理局 | 答复时间: | 2019-09-25 |
答复情况: |
来信时间: | 2019-09-21 | ||
类 型: | 咨询求助 | ||
内 容: | 本人于2016年6月购买的首套商品二手房没有领过购房补贴现在还能领取吗 |
||
办理单位: | 淮南市住房保障和房产管理局 | 答复时间: | 2019-09-25 |
答复情况: |