您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱


楼道堆放易燃物

编 号: 20211027006 来信时间: 2021-10-27
类 型: 我要投诉
内 容:
江陈小区17号楼1单元和2单元楼道内堆放易燃物,存在消防隐患和通行不便
回复单位: 田家庵区政府 答复时间: 2021-10-27
答复情况:
尊敬的网民朋友,您好!您留言反映的问题,田家庵区政府认真办理后,现将有关情况回复如下:
    经现场核查,江陈小区17号楼1单元和2单元楼道内确有部分杂物堆放在疏散走道处,现已责令物业立即清理,消除消防隐患。淮南市市长热线办于11月19日联系网民反馈办理情况,其表示反映问题已解决,对此表示感谢。


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: