咨询住房保障和房产管理局一直未得到回复
编 号: | 20220523008 | 来信时间: | 2022-05-23 17:58 |
类 型: | 我要投诉 | ||
内 容: |
您好,因购房问题向住房保障和产房管理局咨询相关事宜。可是一个多星期过去,一直未得到回复。
|
||
回复单位: | 市住房保障和房产管理局 | ||
答复情况: |
尊敬的网民朋友,您好!您留言反映的问题,市住房保障和房产管理局认真办理后,现将有关情况回复如下:
接反映后,市住房保障和房产管理局工作人员已与网民联系解答相关问题。淮南市12345政务服务便民热线管理办公室于5月25日回访,网民表示部门已与其联系反馈,问题已解决。
答复时间:2022-05-24 08:11
|