S63怀凤高速

编 号: 20240421002 来信时间: 2024-04-21 17:46
类 型: 我要咨询
内 容:
请问s63怀凤高速进度到哪里了
回复单位: 市交通运输局
答复情况:
尊敬的网民朋友,您好!您留言反映的问题,市交通运输局认真办理后,现将有关情况回复如下:
    S63怀远至凤台高速公路淮南段项目已取得工可、初步设计、施工图设计批复,目前正在组卷报批阶段。市交控集团将积极推进,加快项目进度,争取早日实施。


答复时间:2024-04-23 11:53
用户满意度评价:
  • 评价结果: